Екатерина Турчанина

Смена базы (передатчика) беспроводной мыши

Смена базы (передатчика) беспроводной мыши, как это сделать? по логике не думаю что это невозможно .. хочется разделить просто комплект клава+ мышь, на 2 части - 2 базы, так как на одном компе удобнее работать с Х6 - проводной, а на другом проще было бы конечно с беспроводной ...комплект - Genius, и есть одна база (передатчик) от A4tech, случайно как то перепало такое счастье, но при подключении - конечно ничего разделить не удалось, поэтому ...может кто сталкивался уже ...что посоветует . а то не хочется покупать ради этого отдельную мышь

Захар Паламарчук

бесполезно! сигнал закодирован на определённый приёмник usb,что бы свести на минимум перекрёстные сигналы с соседними устройствами! блин, радиомышка стоит менее 200 руб. не ужеле такая проблема ?!?

На
Настя

мышь и база настроены на одну волну. и к тому же очень точно так что даже 10 мышек работающих в одной комнате не будут пересекаться друг с другом . так что без затрат вопрос не решить)

Наталия Червякова

Ну так там же когда устанавливаешь софт, = "G9 Screen Captute Tool" (у меня такой) , можно выбрать канал на котором будет работать мышь. (у меня 14й канал например, чтобы с соседями не пересекаться, но можно выбрать и "автомат"). Так что вот...

Сергей

это попросту не возможно

:) Ингерманландка

не получится, придется покупать мышь или клавиатуру. это конечно на выбор))