Андрей Голованов

Перестала работать беспроводная мышь

Я мышь выключил, затем включил - и перестала. Лазер на движение реагирует (Ярче светится, если подвигать рядом с ним пальцем) . Курсор на экране не двигается, кнопки не работают.

"Удали и установи заново. "

Можно подробней? Никогда не занимался подобным.

Иван Волокитин

надо купить новую) и все)

Юлия Жуковецкая

Отвязалась, собака.

Ангельское

Переподключи юсб разьем. Нажми кнопку коннект, если есть. Удали и установи заново.

Светлана Писанова

у меня беспроводная на батарейке и так случается, когда пора менять батарейку