Сергей М

МЫШЬ М185. перестала беспроводная работать мышка М185 с ноутбуком. что только не делал..

что только не делал..., перепрошивал биос, переустанавливал винду, несколько раз переустанавливал программу setpoint. причем эта самая мышка без всяких проблем работает с любым другим компом (тестировалась на 5-разных машинах) и этот самый ноут бук так же работает с другими беспроводными мышками (тестировалась мышь от микрософт и логитеч М207). что интересно при подключении мышки она отображается в диспетчере устройств - результата ноль

на счет батареки - эта самая первая мысль которая пришла мне в голову, не считайте пожалуйста всех "детей" - на счет аппаратной несовместимости - еслибы такая была на сколько мне извесно мышь с первого включения отказалось бы работать - а ведб работала целый год.
винда 7*64 максимал.
на счет проблемы в хозяине - не исключено, но самостоятельно не смог решить данную проблему - поэтому и обращаюсь - помогите!

ПОЖАЛУЙСТА читайте внимательно (на счет приемного модуля) мышь работает с другими компами безпроблемно!

Дмитрий Сложеникин

посмотрел, она не дорогая, хотите напишите в поддержку Logitech, они могут и замену прислать. А лучше возьмите Logitech g700s скоро появится в продаже.

Ан
Антон

А купил бы проводную, не мучился (с)

Марианна Бурыкина

батарейки поменяй

Юлия Науменко

да.. . какое то великое шаманство. Даже посоветовать нечего.

винда то хоть какая. что на мыше написано о совместимости?
у меня мыша то же частенько сбоит на порту usb3.

Быстрее всего какая то аппаратная несовместимость.
Может батарейки новые поставить или аккумуляторы зарядить.

ХЗ. Сколько раз сталкивался с проблемами мыши - все проблемы были в хозяине

Алексей

на них приемный модуль перегорает часто