Надежда Малышева

беспроводная мышь не работает на ноуте

мышь 4tech g9-530hx не хочет работать на ноуте. до это на компе работала нормально. подключил к ноуту - ничего. в комплекте с мышью дров не было. ноут acer aspire 4732z

Ка
Катюшкин

у меня тож такая же проблема с аспирой вобще с мышками чудеса творяться на этих компах

Nur Smanaliev

дров подкинь

Ольга

Попробуй на разных усб разъемах, если не поможет, По совету Эдуарда отправляйся на сайт производителя и скачай драйверы, видимо виндоус содержит неполный пакет этих самых драйверов

Маська Стоякина

попробуй подключить мышь к другому разъему ЮСБ и перезагрузи комп.