Катя Воронцова

Почему не работает беспроводная мышь на ноутбуке?

Только сегодня купили. Я открыла и как обычно подключила. Но мышь не мигает и никак не реагирует на экране. Что делать с этим? Батарейка вставлена.

Предупреждаю, в технике я не спец. И ваши непонятные выражения до меня не доходят! Если поможет вот то, что написано на мыши: Laser. smortbuy. SBM-316AGL-Y

Кирилл Романчук

нажми на мыши и адаптере кнопки для синхрона и вообче RFTM женщина!
RFTM это в переводе читай инструкцию!

Алексей Сучков

может ноут ее не "видит"? ..драйвера установите )

Иван Асеев

Мдя плохо когда мыши умнее ламеров. Для начала мыши бывают разные в т. ч. и беспроводные со спец. ковриками, с приемниками подключаемыми по USB и наконец голубозубые. Определись какая мыша у тебя и ешь ее не спеша.