Руслан

почему глючит беспроводная мышь

есть Logitech® Wireless Wave Combo MK550, уже лет 5 точно, иногда мышь начинает глючит, курсор очень тормозит, не реагирует на передвижения и нажатия. перезагрузка не помогает, батарейки менял (хотя есть датчик если они садятся).. . возможно какие то волны что конфликтуют волнами клавы и мышки, но клава работает нормально.. . что бы это могло быть? Ваши варианты.

соседа нету, частный дом, это комплект клава+мышь, менять мышь не вариант, 1 приемник и на клаву и на мышь, а клава то работает. с мышкой такое бывает 2-3 раза в году последний год, день два поглючит и все, вот и ищю причину. внутри смотрел - мусора нету...

Байрам

пора менять мышку

Ел
Елена

"Глушилки" кругом. Веником их, веником...

Zzz

а не задумался что сосед такую же приобрёл

Ольга Смирнова

Возможно проблемы с блютузом. Выше Вам правильно ответили - пора менять мышку.

Алла Шклярук

потому что они глюконутые (у меня две было обе глючили) час проводную с собой таскаю и радуюсь

Техотдел Вчдр-2

Может почистить нужно внутри, и возможно что-то внутри отошло, оторвалось. Если есть вариант разобрать и поглядеть - вперёд.