Ольга Сучкова

Как устанавлявать различные вещи на майнкрафт на windows XP

У меня неофициальный майнкрафт. Хочу установить на него шейдеры и текстурпак, но не знаю как это сделать. Текстурпак - lb photo realistic, шейдер - sonics Ether's unbelievable Shaders. Желательно пошаговая инструкция и возможные варианты установки. Заранее спасибо.

Андрей **********

Зайди на сайт minecraft my1, выбери файл и под ним будет написано как устонавить ТП или Мод