Олег Четвертной

ПОМОГИТЕ В windows xp

переустановил ос, поставил хр и нету и-нета! захожу в сет. подключения и ни чего нету! помогите что нужно сделать чтоб был интернет!! мож какие дрова или чё

Юлия Колесникова

у тебя скорее всего стоит длинковская сетевая, скачай и установи драйвера на неё

Сергей Мартыновский

надо поставить драйвера !
что самому не догадаться ?

Светлана Ерофеевская

в диспетчере устройств посмотри, есть ли восклицательные знаки, если есть. смотри код устройства и по нему ищи драйвер....

Александр П.

недавно была такая фигня, когда поставил новую ОС. дрова тут ни при чём. нужно обращаться к провайдеру, а там уж чё скажут