Лена Журавлева

Что лучше Windows 7 или Windows XP? Есть ли у них разница?

Евгешка Лебедева

На хр не поддерживаются почти все игры этого года )

Елена Громыко

Вин ХР, он легче Вин 7, правдо вин ХР попроще будет чем вин 7

Дмитрий Ионов

7 новее чем хр и игры на хр не делают

Dinara Amanova

Windows 7 на много бестрее чем XP

Алия

Если комп по параметрам потянет WIN7 то лучше ставить её, она удобней, красивей, стабильней!

Vip

Windows XP в целом стабильней и отлаженней, лучше изучена юзерами (легче найти помощь при неполадках) , немного ниже системные требования. Зато Windows 7 проще для новичков, удобнее, красивее, поддерживает DirectX 11. Ставь XP, если не интересуешься новыми играми и ПК слабоват. В противном случае - Windows 7.

Прихожанин Церкви

Лучше 7. Винда стабильна, особенно если сразу обновить, поддерживает DirectX 10, 11(XP только 9). У 7-ки более внятный, интуитивно понятный и приятный глазу интерфейс. И уже есть небольшой список игр, которые вообще не идут на XP, да и вообще разработчики игр ориентируются в первую очередь на Windows 7. У меня до этого была лицензионная XP, работала бе проблем. Потом купил 7 и на XP уже назад не хочу.

Юлия Куранова

Windows 7 - самая хорошая операционная система!