Светлана

Где вы БОЛЬШЕ Указываете Людям что им делать.. на Работе или в Обычной жизни???

Василий Ганжа

везде, блин)
я тиран по сути) )
но дома особенно)))

Ма
Мария

Нигде, никогда. В обычной жизни - нелепо. На службе каждый знает свои обязанности.

Александр Коннов

Ни дома указаний не даю : просто распределяем обязанности, ни по работе : объясняю, что следует делать в данный момент.

Иринка

Там, где меня об этом спрашивают.

Ленара Неваленова

Никому не указываю, что им делать и они не говорят куда мне идти!