Татьяна Фоменко

Вы тоже не любите когда вам кто-то указывает что, как делать (типа "делай как я") особенно в личной жизни?

Я вот терпеть этого не могу.... Вот например мои знакомые уже достали своими учениями типа "вот тебе 20 лет а у тебя девушки не было еще и ты их стесняешься так нельзя делай как мы вот так сяк знакомься.... " Я вот этого не понимаю во первых на хрена лезть в чужую жизнь но тут их отговорка типа такие оху.. . заботливые знакомые беспокоятся просто и все такое... Ну а во вторых они ставят в пример себя или кого-то... вот тут точно бред ведь я не они все люди разные... это например как какой-нибудь профессиональный акробат трюкач будет говорить обычному человеку "сделай этот трюк а че я ведь могу видишь как просто вот и ты сделай а че... "

Светик Гвоздичка

Живи и набирайся опыта-сам)))