Денис Вишняков

почему всегда когда начиаешь разбирать проблему с двух сторон всегда обе стороны оказываются протеворечивыми?

такой же эффект происходит и при разборе философских вопросов
к примеру: "что появилось раньше яйцо или курица? "

да. те люди что немогут объяснить природу явлений начинают придумывать сказки что бы дать хоть какое то обьяснение происходящему!
вот вы свалили это на "неведомого" бога вместо таго что бы подумать получше и раскрыть тайну природы
народ перестаньте оправдыватся всякими сказками и давайте думать, обдумывать очень важные вопросы

А*
Агата ***

Истина это божественный замысел о всем сущем. Мы не можем априори постичь ее. По этому разные точки это разное приближение к истине и в каждой такой точке лежит ошибка или противоречие между нашей целью и божественным замыслом или истиной.

Ольга Барахова

не зацикливайтель на двух сторонах, приступайте сразу к третьей!