Сергей

Как теперь уволиться, чтобы это не выглядело совсем некрасиво?

Проработала 4 месяца, работа нравилась, но график ужасный, почти жила на работе. Поняла что так дальше продолжаться не может, написала заявление на увольнение. Но были некоторые сомнения. Мне предложили другое место, на время отпуска основного работника, в том же учреждении. Я согласилась. А через пару дней поняла что сделала глупость и надо было уходить окончательно. У меня больше нет сомнений, я не хочу там работать. Просто паника и истерика начинается при мысли что надо снова идти туда. Но вроде как уже пообещала что поработаю на время отпуска... Как мне теперь сказать что я все таки хочу уволиться, но чтобы не оставить слишком плохого впечатления?. . (работаю в городском суде секретарем)

Вася Яровый

Просто скажи и всё. Лично, или по телефону, или просто напиши заявление. Ничего страшного, Люди приходят и уходят. Это нормально, ты ничего никому не должна.

Иринка

Так и скажите, что работать больше не сможете .Только дайте время, чтоб вам замену нашли.

Виктор Большов

место работы шокирует.... но стандарт обычно такой... прошу уволить меня в связи со сменой места жительства!

Юлия Зыкова

Скажи - мужик на дыбы встал - женится отказался если не замужем, из дома ушёл если замужем. Пообещал вернуться только когда уволишся.