Екатерина

по своей невнимательности продала сигареты несовершеннолетнему во 2 раз . в первый раз был штраф 3000 тысячи.

сейчас снова нужно идти в милицию. а если я не пойду что мне за это будет

Ма
Мария

Я вообще за то, что бы с продавцами разбирались хозяева магазинов, а с хозяевами закон. Никакие отговорки не могут быть учтены — закон есть закон!

Ирина Тихомирова

что это за бред, а в первый раз ВЫ тоже сами пошли в милицию. Зачем Вам это? Ничего не будет если родители того кому продали не найдут пачку у него

Леонид Рогачевскии

в следующий раз просто спроси есть ли особи 18лет. ответ ДА полностью удовлетворяет твоим потребностям. и поможет отмазаться.