Сергей Куртинец

пришёл штраф 3000 тысячи за неправильную парковку . квитанцию бросили в почт. ящик. платить или нет

Natashenka Lebedeva

смотря на кого, и как выглядит бумажка (*настоящая штрафная) ) или нет*)

Игорь Просто Игорь

Можете не платить.. . Через пару-тройку месяцев заплатите 6000 приставам за неоплату в срок.. . и сам штраф, к слову, тоже придется оплатить. Итого 9. ПДД соблюдать дешевле, не правда ли?

Н*
Наталья ***

Не оплатите в течении 30 дней - будут капать пени!! ! Или вы думали вам этот листочек вручат с оркестром???

Мария Ермилова

не платите пристава придут им заплатите меньше головняков ато все эти квитанции юывают мошейники
которые работают так делают квитанции с каким нибуть счетом все написано правильно одна букваизменена и вы уже платите не государтсву а мошейникам а счет вашь не олплачен остается
плачу только приставам НАДЕЖНО и никуда ходить не НАДО )))