Ангелина Кролевцова

Я военносл, могу ли я пойти сейчас на пенсию с получ пенсии, не дожидаясь пенсион возраста 45 лет, стаж 7 лет гражд+18военн

Яна

Для получения военной пенсии вам необходимо послужить 20 лет, для получения гражданской 35. До военной вам не хватает 2 года, а до гражданской 10 лет.

Ал
Александр

Нет. У вас нет оснований для назначения пенсии.

Ле
Лена

Только по достижении возраста 45 лет можете уйти на пенсию по смешанному стажу-12,5 гражданского плюс 12,5 военного. Или в 45 лет при выслуги 20 лет военного

Ар
Артемова

А оснований для увольнения НА ПЕНСИЮ с военной службы "по смешанному стажу" пока нет.. .
.. одно из оснований для назначения пенсии за выслугу лет -как раз и есть достижение возраста 45 лет. . так что ещё пока служите Родине

Виктория

Можете, при наличии оснований увольнения с военной службы !