Елена Burtovaja

я могу пойти на пенсию в 50 лет. мне сейчас 46?

Александр

я не могу.
доказать лет 5 подземного (льготного) стажа
пойду лет с 55-и
не те, вишь, записи (формулировки) в трудовой. хотя отпахал честно. Фактически у меня 12 лет. фирм нет, архивов -нет (((
докажи этому лупоглазому

Johnny

Если бы все уходили а пенсию, когда захотели, тогда многие даже не успевали бы и поработать вообще.

Ди
Димас

Пенсионный возраст в России для женщин - 55 лет, для мужчин - 60 лет. Бывают редкие исключения. А у Вас какое?

Ольга

Если есть право на льготную пенсию определенным категориям трудящихся, или за два года по сокращению (т. е. в 48 лет вас сокращают и отправляют на пенсию)

Регина

На каком основании для вас должен быть снижен пенсионный возраст?