Вета

купил сегодня рупор или иначе спец сигнал с блоком на авто подключил все вроде работает но вот он иногда сам включается

купил сегодня рупор или иначе спец сигнал с блоком на авто подключил все вроде работает но вот он иногда сам включается. а это плохо! в чем может быть проблема?

Иван Атаманов

Бери аккумулятор, подклучай в квартире и - получай удовольствие ,-говорят закаляют нервную систему в спецучебных учреждениях именно так.

Константин Курышев

я кряколкой например бужу пьяных соседей на даче если они забудут выключить музыку на ночь.