Лёха Момотов

упал системный блок!вроде при включении все работает, но монитор пишет нет сигнала....

открывала, вроде все на месте...но все же поправила видеокарту, шлейфы , .и все равно нет сигнала на мониторе! и еще когда включаю нет писка биос....

стоял на полу, упал на правый бок (если смотреть передом)

Андрей Стекачёв

-- У меня друг сервер уронил.
-- Он что, хакер?
-- Нет, он мудак, он со стола его уронил.

Ремонт по методу Калашникова. Разобрать и собрать.

Svetlana Starikova

выдернуть сетевой провод с б. п, сбросить баес выниманием батарейки, перестыковать все что стыкуется. особенно плашки с памятью и попробовать газануть еще раз.

Юля Чагина

с какой высоты упал? Не исключено, что треснула какая либо плата.

Grisha Bobrovski

выклютить из сети. выдернуть видеокарту и обратно воткнуть. и то же самое сделать с оперативной памятью. (узкая тонкая плата торчит в материнке.) это либо она либо видео карта

Антон Суворов

может с ЖД проблемы посомтри по лучше если биоса нет то и ЖД нет