Амира Ильяшук

Не работает монитор (пишет нет сигнала

Сегодня купил новую видеокарту MSI nVidia GeForce GTX 630 4096Mb DDR3
Поставил её в компютер, включил и пишет нет сигнала и у монитора лампочка загорается жёлтым цветом. Потом вытащил видеокарту подсоединил обратно (у меня небыло видеокарты, она была встроенна) и всё равно пишет нет сигнала.
Помогите пожалуйста, буду очень благодарен!

ULTRA NET
Не помого: (

Ольга Новоковская

Значит нет сигнала.

Фа
Фарид

Было такое.
Камера не подходит.

Misha

99 из 100 - кабель.

Ринат

Уменя было. Пересоединил кабель монитора
в другое гнездо и заработало.

Антошка Макоткин

Может ты не туда подключаешь монитор

Александр Ст

делается просто, выкл комп, открываем его, витаскиваем батарейку, курим пять минут, вставляем обратно, запускаем комп, жмем многократно делет или эф2 - поподаем в биос, на вкладке адвансед находим видео аут выбираем онбоард жмем эф 10 и радуемся