Татьяна

Помогите найти реку! Помогите найти реку Брахмапутру на карте полушарий.

Галина Алтухова

Брахмапутра - приток Ганга, река в Индии, Китае и Бангладеш

Подробная карта здесь

Люба Якуничева

Яндекс карты. Зайди туда.

Лариса Никитина

какие проблемы! ? река в Китае, Индии и Бангладеш, левый приток Ганга; одна из крупнейших водных артерий в Южной Азии, самая высокогорная в мире река
http://ru.wikipedia.org/wiki/Брахмапутра
вводишь в поисковик и выбираешь, то что надо тебе. На карте введи слово Брахмапутра и жми искать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей

В Бангладеш