Grimme Gray

скажите пожалуйста какие географические открытия произошли в ближайшие 20 лет? Срочно надо!

Елена Васильева

В 1996 году российские полярники открыли в Антарктиде подледное озеро Восток
http://ru.wikipedia.org/wiki/Восток_(озеро)

А вообще вы ноликом не ошиблись? Может, в последние 200 лет?
Сейчас открывать то уже особо и нечего. Спутникам сверху все видно

Юрий Заугров

Ахаха, Я может и не географ, но поди, исколесил человек весь мир давно 🙂

А серьезно, то очень много не открытых островов, только если.

Ольга Егорова

Оказывается, за МКАДом тоже люди живут!!!