Ирина Волчкова

Что лучше battlefield 3 или Medal of honor warfighter?

Ар
Артём

Battlefield 3, сейчас смысла нету покупать медальку потому что, кто раньше покупал по 1200р они получали доступ к Battlefield 4 BETA так что.... очень многие купили её только для батлы 4

Одинокий Волк

сюжет мне больше нравится в Medal of honor warfighter графика у обоих помоему одинаковие вобшем мне болше MOH Warfighter нравится