Маруся Михайлова

Что лучше battlefield 3, planetside 2 или medal of honor warfighter

Omar Roshaan

Battlefield 3

Санёк Неугамонный

Многие скажут что бф, но у меня она стоит и я так не скажу по тому что батллог унылое говно. А если смотреть только на сингл, то батла мне очень даже понравилась.

Михаил Антонов

Они все имеют свои достоинства, но для меня лучше Battlefield 2 т. к. в неё играют большое количество геймеров! MoH Warfighter тоже хороша, но она очень мощная и не у всех людей компьютеры тянут её, и из-за этого в неё играет меньшее количество геймеров! 🙂

Юрий Курин

Мох - .да, да это плохое слово на Г
ПланетСайд2 - лучше чем Мох, но УГ по сравнению с BF3
BF3 - лучшее, из перечисленных тобой игр
Итак: MoH < PlanetSide 2 < Battlefield 3
Если любишь экстремально долгие путешествия по "безлюдной" карте, то конечно PlanetSide 2.
BF3 хоть и велик, но не настолько ( его карты )
Однако, если любишь командные бои, не бери BF3 !
ТDM там не так развит как CоD'e. [Намек на BO2]