Владимир Денисов

какой антивирус посоветуете на windows 7? дайте ссылку на бесплатную скачку! очень надо норм антивирус)

kuzyak_v

авира

Sasha Бабченко

аваст или нод 32 в гугле пробей

Наталья Бубнова

Microsoft Security Essentials бесплатный зайди на офф сайт майкрософта

Анастасия Рыбникова

можно попробовать AVG неплохой антивирус на офф сайте avg.com скачиваете пробную версию, а затем в гугле прописываете регистрационный ключ для avg (кажется так) и по первой ссылке вставляете ключ до 2018 года.

Елена Золовкина

ESET Smart Security
однозначно. пользуюсь нодом уже около 7 лет, по моему... может ошибаюсь.. .
но никогда не подводил. пробовал разные. аваст-полдное говно, авира-напряг с ключами и тоже ведет себя не очень адекватно иногда, касперский-no comments:)
нод просто есть и делает свою работу

Александр

Если бесплатный то Avast free, а если из платных то avast! Internet Security либо Kaspersky Internet Security