Ва
Василий

Дайте ссылку на скачку Windows 7, только установщик Setup.exe пожалуйста!

Сергей Суховерхов

Вот интересно, а с каких пор операционки стали инсталлировать только с одного exe, это как вообще, ком же при установки перезагружаться будет, уходить в ребут, значит связь с файлом на локалке будет утеряна, прям фантастика.
Не проще образ скачать, записать его на флешку и уже с нее инсталлировать операционку на ПК.