Анастасия Орлова

Дайте ссылку на скачку PowerPoint.

По домашнему заданию задали сделать презентацию. А на моём ноутбуке я не обнаружила PowerPoint.
Искала в интернете ссылки. То телефон введите, то не качает, то что попало, то антивирусник не пропускает.

Помогите пожалуйста: )

Алёна アりヨナ Raydro

chrome.google.com/webstore/detail/powerpoint-online/mdafamggmaaaginooondinjgkgcbpnhp

Та
Татьяна

Держите, не жалко - LibreOffice.org
А PowerPoint - часть пакета Офис, который разных версий бывает.