Ви
Виталий

как переключать видео карты в играх на ноутбуке?

У меня ноутбук Hp Pavilion dv 6 6153 er. Играя в игрушки, я не нашел функции по переключению видео карты. Даже Каталист центр не выдает такой возможности.
Видеокарты 2 .Одна встроенная интел график 3000, а втроая от Амд (ати) радеон 6770Hd.Игра идет через Интел видеокарту, и графика в играх (скайрим, деад спейс 2 ) играю на минемалках
подскажите как переключить, если вы меня поняли. Простите за глупые ошибки.
заранее спасибо

I?
Irina ????????????????

Лично у меня на асусе, когда комп от батареи работает, тогда встроенная карта работает.

Ирина Катаева

Нужно выставить в Каталист центре режим CrossFire, тогда при нагрузке будет подключаться дискретная видеокарта.

Shem Самойлов

1вариант = глянуть в биосе что там намудрено, но скорее всего там всё правильно.
2вариант = панель управления - электропитание - поставить режим "высокая производительность".