Алексей

Сдвоенная видео карта ноутбука

Здравствуйте!у меня такая проблема,у меня стоит радионка HD 6620g насколько я помню,проблема в том что у меня далеко не в каждой игре работает AMD dual graphics,как сделать чтобы в каждой игре работали ОБЕ видео карты?у меня исп. только 500 вместо 1500 видео....:( заколебало играть на среднем в красивых играх...заранее большое спасибо!)

Катерина Базанова

Это примерно как Mobility Radeon HD 5650, так-как нет своей памяти, она ездит на оперативке )) увы