Нургул Каипова

Можно ли поменять процессор и видео карту на ноутбуке?

Ноутбук asus aspire 5930 процессор intel Centrino 2 inside на intel core i5 или i7,i3, nvidia GeForce 9600 GT 512 MB на любую с улучшеными характиристиками есле надо стоит windows 7.

А есле самому собирать стацонар сколько это будет стоить?

Юрий

можно но сложно

Нигина Трегубова

В принципе да, но в жизни мало кому удавалось. Надо подбирать подходящий к шине, искать на оптовых складах и барахолках, да и как его вытянет чужая система охлаждения.. . Короче, ноут не для игр и не для апгрейда. Проще купить новый и стационарный

Дария Езерская

только если это заложено производителем (оверклокерская модель) в обычных ноутах всё впаяно в мать

Ма
Марина

Проц снимается просто. Снял радиатор, повернул отвёрткой ключ по стрелке и вытащил. Главное чтоб материнка держала. Советую на сайте посмотреть это и, при необходимости, заранее прошить биос. С видюхой сложнее. Даже если она на отдельной плате то более крутую сложно найти. А так выдернул с платы и вставил новую. Механических затрат временых не более 30 минут на всё.

Ольга Сиротина

нет нельзя из-за ограниченного места встанет или такой же или ни какакой