Мария Николаева

плохи ли встроенные видео карты на ноутбуках?

Роберт Роберто

полное гавно

Се
Серёжа

Да. На них только в инете лазить и в ворде работать.

Алексей Рогожин

будьте готовы к тому что заявленная память в реальности половина, вторую половину берет из оперативной памяти ноута

Екатерина Никишина

Например, во многие "хорошие, мощные" ноуты пихают 2 ГБ GeForce 610м.... Как бы так сказать.... Презентацию на несколько экранов показывать сможете с такой, а вот в BF3 не поиграете

Елена Аксененко

в общем они тоже разнообразием полны

Унтан Султан

смотря для каких целей, если лазить по нэту и смотреть фильмы в ХД, то хватит.
Если играть, то будет тормозить и играть можно будет на самых низкий настройках.

Но есть и свои плюсы, такие ноуты дешевле и время работы от батареи больше (т. к. сейчас встроенные видео карта сейчас в процессорах)

Нигина Нозирова

Для рабочего кабинета самый раз. А для дома это минус.

Ульяна

не для современных игр, мягко говоря, если ты об этом.