Елена Линцова

как в World of Tanks пополнять экипаж?

мне нужен экипаж, у меня его нету, не знаю как его взять, ато отправляю их в казарму, нифига, демобилезирую их, опять нифига.

Ирина Ларина

Для чего вы высаживаете экипаж и после демобилизируете (распускаете) ?
Нужно рекрутировать экипаж или пересаживать уже имеющийся в казарме с переобучением за серебро или голду.