Татьяна Сафрина

World of tanks озвучки экипажей

Нужна помощь. . не могу найти озвучку, у Amvay 921 еще такая есть, озвучку экипажей, то есть ты выезжаешь на танке например американском и когда стреляешь или в тебя попадают экипаж говорит на английском, или когда выходишь в бой на немецкой технике то экипаж говорит на немецком, и так далее, то есть мне нужна озвучка экипажей разных стран, подскажите где можно найти такую ...искал но не нашел/.

Светлана Орлова

В Настройках есть "Стандартный" звук (озвучка? ) и "национальные"

Макс Гаврилин

в настройках игры есть пункт где указываешь как будет говорить экипаж ( на русском или каждая нация на своём)