Мадина Мырзахметова

плиз напишите чит к аватарии на золото еси вы добрые люди

Gusserus

aQ1K7f5m7=x

Александр

1) такой чит тебе в копеечку влетит.
2) мы све злые!

Артем

чит инджайн прога называется а как далее сама)))
0. Запустить приложение
1. Заходим в инвентарь
2. Выбераете что нибудь, что можем продать (количество товара должно быть больше 1)
3. Запускаем Cheat Engine
4. И ищите значение продоваемого товара (количество, отсеиваем пока не останется 1 значение)
5. Меняем значение на -99999
6. Нажимаем кнопку продать, но оно не продастса, но если снова зайти в инвентарь и продать 1 еденицу товара, то его значение увеличется.
наааа я добрый)))))