Тв
Твоя

Аватария!(Копатель Онлаин)???(читы)

Вот ребят хочу скачать чит на золоты или серебро,прошу не писать что это плохо нехорошо я это знаю,Конечно как всегда требуют везде телефон понятно что разводилово на деньги а ребята которые пишут могут быть так же подговоренными,Хочу чит на деньги (аватария,копатель онлаин)...Или возможен какойто обман насчет телефона обмануть сайт ?)

Константин

Чит=бан. ) Конечно, добыть золотые монеты в Аватарии можно так: Идёшь на улицу и говоришь: Кто хочет бесплатное золото идите ко мне домой. Дальше: Спрашиваешь у них телефон. Прежде этого спрашивай сколько они хотят золотых. Бери телефон, потом спрашивай сколько денег на телефоне (Будет как антиспам) Если они говорят сумму, за которую можно купить золото (Мэйлики или оки) Ты сделаешь на этот номер вызов им придёт код ты скажешь: Тебе пришёл код. Скажи его мне! это бесплатно. Они тебе скажут код ты возьмёшь их деньги на телефоне и купишь что угодно! Золото, мэйлики, оки. И скажешь им что золото придёт через.. (время сама любое скажешь) Если они скажут что не пришло ты скажешь: Это такой глюк. Знаичт придёт через. . опять же время скажешь любое. Вот и всё! Получается ты обманешь другого игрока и. . получишь результат! Я сама так не делала. . так делалимои подруги.