Ле
Лена

Не запускается vksaver

Когда-то, на другой винде работал, сейчас седьмая винда, установил, в касперском при установке нажал ограничить, установка завершается, написано откройте контакт, кнопки сейв нету. В процессах есть. В программах нету, т. е удалить нельзя.

Константин Носачев

Не парься и скачай здесь http://www.besplatnyeprogrammy.ru/vkmusic.html VK Music 4.44 для Wndows 7. Она намного лучше и быстрее в использовании. Раньше я тоже пользовалась VKSaver и тоже были проблемы. Только не забывай обновлять периодически, ибо это софт, а он непостоянен и вечно совершенствуется)