Анастасия Елисеева

подскажите скачал прогу на комп VKSaver у меня виндус 7

подскажите скачал прогу на комп VKSaver у меня виндус 7 стоит и не работает на новом компе а на старом все работало там XP стояло не подскажите как настроить ее что бы с вк все качать

Шахноза Мамадалиева

лучше установи в браузер расширение для скачивания музыки и видео вконтакте

Роман Дубец

а зачем тебе vksaver есть лучше vkmusik или djvkontakte

Алексей

VKSaver гамно, если у тебя браузер хром опера или сафари подцепи к плагин из лф магазин он бесплатный!!!

Anna Liqai

Можешь использовать другую программу. Она качает с любых сайтов по протоколу http. в том числе и ВК. не требует установки, в памяти не висит, когда не нужно.
Программа TreeProgs.
Там сборник программ, есть программа Media Linker для поиска прямых ссылок на скачивание файла. суть в том, что она ищет все возможные ссылки на медиа файлы с той страницы, на которую зайдете и на которой будете искать ссылки (это и картинка на странице и рекламные ролики) . При поиске все эти ссылки находятся и выдаются клиенту по запросу. Можно потом отфильтровать ссылки, чтобы показывал только ссылку на музыку или видео.
Вообщем, в начале надо понять, как работает, а потом качать откуда угодно!
Полная справка есть в проекте.
P.S. Из востребованных программ там также есть программа для поиска, обновления и скачивания драйверов и поиска вирусов на сайте и др.
Система пока бесплатная.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4300691
На временный сайт проекта:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]