Жангали Пшенбаев

у меня виндус 7 скачал установку directX 9 но не установливается

Юл
Юлия

Ни скриншотов, ни пояснений, ничего. . Ну конечно, тут все телепаты и узнают причину. .
Если качал не с сайта Майкровофта, то перекачай с сайта Майкрософта

Ирина Фомина

Она и не поставится - они не совместимы. Direct X 11 нужен.

Елена Царёва

нужно скачать более новую версию

Pavel Simindeyev

поставь последние обновления

Анастасия Комарова

дирекс 11 в ней стоит стандартно только в хп надо ставить дирекс

Наталья Гришукова

а зачем тебе 9 директория, она уже у тебя стоит, тебе нужно скачать с сайта майкрософт 11 директорию и установить