Денис Лейбин

Не получается скинуть ничего на электронную книгу!

Пробовала через юсби. На книге написано "юсби подключение" и комп реагирует, а в "Моём компьютере" значок подключенного объекта не появляется. И через адаптер и флэшку пробовала - не находит вообще.
Что делать?

Алена

у меня такое с телефоном было, потом оказалось что слишком длинный кабель юсби, купила короткий кабель и все заработало