Ирина Голуб

моя девушка начинает чесаться ближе к вечеру и появляются красные пятна по телу, что это может быть помогите пожалуйста!

Катерина Базанова

Аллергия на что-то

Нина Котахова

Аллергия какая-то. Пусть сходит в больницу

Денис

В печени метаболлические яды. Нормализация продуктами питания...

Андрей Полтавский

это чесотка, если вы не начали чесаться первым, спилите ветвистые рога и идите в аптеку за эмульсией бензил бензоат. можно кстати сходить в квд сдать анализы на ЗППП

Alexey Senichev

у меня что-то похожее - нейродермит. успокоительное пью