Мария Горбачёва

Чешится кожа не повсему телу и появляются красные небольшие пятна что это? ? Это передается?

Чешится переодически, после чесания этих пятен они увеличиваются и становятся как после укуса комаров.

Маша

скорей всего чесотку подхватил, да она передается...

Алена

Да что угодно может быть. От аллергической реакции до невралгии. К дерматологу хорошо бы сходить.

Галина Фокина

Псориаз, может быть.

Св
Светлана

Не исключена чесотка. Сходите в КВД. Это лечится просто.

Alexey

Краснуха может?

Валера Киевский

На аллергию похоже. Крапивница. Не передаётся

Василий Жирнов

Очень похоже на аллергическую реакцию! попробуйте пропить тавегил и энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно выводит аллергены из организма. Ну и дерматолога обязательно посетите, чтобы чесотку исключить.