Игорь Мазурин

очень люблю жарееную селёдку с чем её можно подать.

Надежда Варунцева

Селедка жареная по-датски

Снять с рыб кожицу, разделать на филе, вынуть кости. Изрубить на мясорубке с луковицей, молоками, и мякишем булки. Прибавить растопленное масло, яйцо, сливки, размешать и придать всей этой массе форму селедки, к которой приставить селедочный хвост и голову. Смазать сливочным маслом, посыпать сухарями, жарить в печи и подавать, не снимая со сковороды.

Некрупных селедок можно посыпав сухарями жарить целиком.

2 свежие сельди, 1 луковица, 50 г булки, 20 г масла, 1 яйцо, 50 г сливок

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=F9BarRwgZd8
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2736.jpg

Евгения Григорьева

Огурцы с черносливом, тушёные в молоке)))

Наталья Цой

ну классика картошка пюре можно попробовать жареные овощи

Елена Елисеева

Картофельное пюре.

Александр Плаксин

С селёдкой сочетается картофель отварной.

Ольга Семенова

рис отварной с жариным луком

Денис Денис

Селедку жарят как любую другую рыбу. Сильной огонь делат не надо. На гарнир можно рис. Соленую следку тоже можно жарить. Для этого отмочить, снять с костей и обвалять в сухарях. Результат возни не стоит.