Юлия Маторина

Добрые люди подскажите. От профсоюза (РЖД) есть возможность скататься в декабре в Ивушку (Сочи) Стоит или нет ?

Елена Морозова

Почему нет... Там же лечение есть - ванны Мацеста. Экскурсии опять же, и заодно присмотришь, как они там к олимпиаде готовятся. Много ли наворочали

Ангелина Садова

скатайся, не полную же стоимость платить будешь

Lilya Lilya

В Сочи в любое время можно ездить. Вс любое время года, там хорошо