Макс

Банковская карта Яндекс. Денег

Никогда у меня не было банковской карты, но с покупкой ipod touch решил, что пора приобрести ее. Выбор пал на банковскую карту яндекс денег, просто потому что сам ими пользуюсь, но покупать приложения в appstore напрямую через них нельзя. У кого есть уже эта карта, поделитесь опытом. Appstore примет такую карту? В яндекс паспорте у меня не настоящие имя и фамилия, нужны настоящие? Вообще ее оформление - муторное дело? Она будет тратить только то, что у меня в яндекс кошельке или по возможности в долги вгонит? Она пин код будет спрашивать при покупке? Что важно знать о ней? Не считайте вопросы уж слишком дебильными, я реально в карточках ничего не понимаю.

Яна Олейник

у меня карта ЯД. Самая удобная в мире, и виртуальный кошелек. Для оплаты нужно лишь ввести пин код - и все. Можно расплатиться в ресторане, магазине, можно вывести - снять деньги в банкомате. Нет ни одной электронной платежной системы с такими функциями