Ри
Ринат

возврат денег на банковскую карту

Сколько времени нужно для возвращения денег на банковскую карту после проведения операции возврата через терминал в магазине тот из которого маленький чеки печатаются? Моя карточка сбербанка, банк продавца - объединенный резервный банк.

На чеке написано крупными буквами "возврат".Да и что делать если деньги не поступят, в какой банк идти?

Елисей Евлампиев

Все зависит от банка-эквайера, возврат может пройти и в течение суток.

С уважением,
ProCreditki, RU

Ан
Анюта

Тут писали что дней пять рабочих, но лично у меня за два дня доходило