Саша

Здравствуйте! Будут ли у меня ещё дети? Благодарна всем кто ответит!

Марина

Будут ли дети - зависит от вас.
От нас - ничего.

Ка
Карина

будут,если приедите комне в гости на неделю.

Elena

У вас будут ещё дети.

Ал
Алёнка

Это все от Вас и зависит

Катюшка

У меня получилось, что нет((
Но, не отчаивайся, это только одному боженьке известно, что будет на самом деле, чем бы ни руководствовались прорицатели...

Ол
Ольга

У вас будут ещё дети.

Ev
Evgeshabright

будет еще один ребенок

О-Ля-Ля

Ого! может у вас уже в чреве развивается? Моё предположение. Когда сильно желаеш и муж верный особено искрене любящий только вас а главное вы оба хотите Обязательно будет.

Ярослава

с таким диагнозом сомнительно, пройдите обследование

Ма
Мауфия

Здесь все на ЛО работают, бегите отсюда.
Ваше счастье в ваших руках!

Андя

Будет у Вас еще ребенок, беременность просматривается в сентябре, если приложите соответствующие усилия. Удачи.

Artem

да у вас будет сын .

Ирина

Всё зависит ТОЛЬКО от вашего желания.

Даша

да. будет.

Юл
Юлия

У Вас будет сын.

Альбина

Мозахистка ОРГАЗМА НЕ ИСПЫТЫВАЕШЬ КРОМЕ РОДОВ, ПРЕДЛОГ УВАЖАЕМЫЙ КАК И СВАДЬБА ДЛЯ СЕКСА.