Слава Вмф!!!

будут ли у меня ещё дети девочка

Наталья Матырина

Если захочешь - будут!))

Наталья Калинина

Токо со мной! много-много девочек! так что--соглашайся по-хорошему!

Ле
Лена

Эх, Серега, Серега! Мы то откуда можем знать? Нам для ответа надо многое про тебя узнать.
Про твое здоровье, психику, (может ты имеешь ввиду девочку для извращений) Возраст - может ты глубокий старец и сперматозоиды твои не шевелятся.
Иди по дрочи - если сперма пристанет к пальцам - значит там много спортивно настроенных "живчиков" Может из них и кто то должен был стать гимнасткой.