Анна Гуреева

Помогите разобрать слова по составу суффикс и т. д.

Слова Взмахнуть, воспеть, вознаградить, вскрикнуть, нивергаться, изгибаться, испортить, пожалуйста, помогите)

Сергей Коськин

в (приставка) -з (приставка) -мах (корень) -ну (суффикс) -ть (суффикс)
во (приставка) -с (приставка) -пе (корень) -ть (суффикс)
в (приставка) -с (приствка) -крик (корень) -ну (суффикс )-ть (суффикс)
остальные на подобие...

Ю)
Юляшка ))))

в (приставка) -з (приставка) -мах (корень) -ну (суффикс) -ть (суффикс)
во (приставка) -с (приставка) -пе (корень) -ть (суффикс)
в (приставка) -с (приствка) -крик (корень) -ну (суффикс )-ть (суффикс)
остальные на подобие...