Елена Попова

Скажите, а если мне дома насрали на ковер и я отношусь к этому с пониманием, то я толлерантен?

Фаррахов

еще бумагу туалетную предложи...

Иришка

если сам не додумался( А ещё Лобачевский!,,,) то ...с носака с размаху от всего сердца , а потом ещё и ещё и с каждым разом всё толерантней и толерантней...

Ир
Ирина

Вы не только толерантны, но еще и терпимы. В этих случаях должно срабатывать правило "в чужой устав со своими законами не лезут" и если уже человек срет на вашей территории, то нужно объяснить, что он оказался не в том времени и не в том месте и что у вас для этого другая комната отведена.

Св
Светлана

Не надо путать Семью и Госсударство. Нацию и Кровососов. Если гость ТВОЙ делай с ним, что хочешь, НО если он прикатил просто потолкаться у кормушки (не ТВОЕЙ) -так извини подвинься...