Инна

Постановления, определения, решения и другие судебные акты Конституционного и Верховного Судов РФ о необходимости

единообразия судебной практики и невозможности её изменения по одной и той же категории дел?

Виктория

Что это: вопрос или же тема для курсовой работы?
Если Вы хотите заказать исполнение за Вас этой работы, то, я думаю, имело бы смысл оговаривать, также, и размер денежного вознаграждения за выполнение этой работы.. .
Вы же об этом скромно умалчиваете.. .
А, по сему, остается порекомендовать Вам, только, набрать все Вами изложенное в поисковике Google и ознакомиться с содержанием информации по этой тематике.